Священник Георгий Харин удостоен награды

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи 2018 года был удостоен богослужебно-иерархической награды —  права ношения палицы, —  руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Ижевской и Удмуртской епархии, председатель Епархиальной комиссии по канонизации святых, настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая  протоиерей Георгий Харин.

В день Пасхи на великой пасхальной вечерне в Михаило-Архангельском кафедральном соборе награду вручил  митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Отец Георгий, принимая поздравления, подчеркивает, что он хотел бы разделить радость  со священством и  прихожанами храма, где ему выпало служить: «Эта внеочередная награда  стала возможной  благодаря помощи  людей, которые помогают мне нести  множественные послушания».

Пресс-служба отдела