Священник благословил сотрудников служб МВД

19 июля 2019 года  руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иеромонах Павел.
благословил молодых сотрудников МВД на службу Отечеству и верность служебному долгу.

У Монумента боевой и трудовой славы г.Ижевска состоялась церемония приведения к Присяге слушателей Центра профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике. 36 молодых сотрудников, представителей различных служб территориальных органов внутренних дел, поклялись соблюдать права и свободы человека и гражданина, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации порядок.

На торжественном мероприятии присутствовали министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов, заместитель министра Сергей Поволоцкий, заместитель министра – начальник Следственного управления Андрей Кузьминых, председатель Общественного совета при МВД по УР Владимир Байметов, Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Удмуртской Республике Герман Санников, представители общественности.

Алексей Попов поздравил молодых сотрудников с важным и знаменательным в их жизни событием. «Всегда помните слова Присяги, ежедневно работайте над своим профессиональным уровнем. — обратился он к присягнувшим, — Самое главное – не проходите мимо зла. Ваша задача – с честью выполнять возложенные на вас обязанности, вызывая уважение со стороны окружающих».

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Удмуртской Республике Герман Санников пожелал присягнувшим достойно пройти служебный путь, честно и добросовестно выполняя служебный долг.

В завершение торжественной церемонии ветераны, руководители, сотрудники МВД и представители общественности минутой молчания почтили память защитников Отечества и возложили цветы к Вечному огню и памятнику Неизвестному солдату.

  Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *