Священник принял участие в выездном заседании Общественного совета

23 августа 2019 года в УМВД России по г. Ижевску руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонах Павел (Белокрылов) принял участие в очередном заседании Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску под председательством Анатолия Бакакина.

На этот раз заседание проведено в Центре социального продюсирования «Журавейник», где общественников собрала член Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску  Ольга Николаевна Чиркова.

В ходе заседания были подведены предварительные итоги работы Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску за 2019 год, а также рассмотрено и согласовано проведение мероприятий, запланированных на оставшийся период 2019 года в рамках Плана работы Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску.

Основной темой обсуждения стало начало формирования нового состава Общественного совета при Управлении МВД России по г. Ижевску в связи с истечением 23 ноября 2019 год срока полномочий действующего состава. До общественников доведена информация об условиях и порядке формирования Общественных советов при территориальных органах внутренних дел МВД России и возможности подачи ими документов на вступление в Общественный совет нового созыва.

Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *