Священник принял участие в мероприятии «День призывника» в городе Воткинск

15 ноября 2019 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялось торжественное мероприятие в честь «Дня призывника». На мероприятие были приглашены призывники, родители призывников, главы муниципальных образований поселений.

Лев Петров

С приветственным словом в адрес призывников выступил Председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» Назаров Михаил Алексеевич.
Всем призывникам были вручены наказы и подарки, а их родителям, в знак благодарности, были вручены цветы. Родителям, чьи дети в настоящее время несут службу в рядах Российской армии, вручили благодарственные письма и цветы.
Со словами приветствия к собравшимся обратился протоиерей Лев Петров, помощник благочинного Воткинского округа по миссионерскому служению. В частности он сказал:
-«Дорогие ребята! Через некоторое время вы окунетесь в атмосферу армейской жизни. Это непростое время запомнится вам. Запомнятся преодоление испытаний и новые друзья. Знайте, что прежде всего вы идете защищать свою семью, мать, отца, братьев и сестёр, свой родной дом.Время непростое сегодня, наша армия и мы с вами можем найти силы сохранить мирную жизнь. А Церковь всегда просит Бога о жизни и здоровье защитников страны, за воинов. У нас с вами одна Родина и одна вера христианская. Христос да будет с вами милосердный и человеколюбивый. Только вы доверяйте Ему, будьте Христианами. Возвращайтесь здоровыми, дома вас ждут родители и ваши подруги. Спаси Вас Бог!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *