Сводный отряд полиции вернулся в Удмуртию из служебной командировки

Из Северо-Кавказского региона в Удмуртию после полугодовой командировки вернулись сотрудники сводного отряда МВД по Удмуртской Республике.

В течение шести месяцев представители различных подразделений МВД по Удмуртской Республике поддерживали правопорядок в Республике Дагестан, решали оперативно-служебные и служебно-боевые задачи, направленные на укрепление законности на территории Северо-Кавказского региона, противодействия экстремизму и терроризму, обеспечивали безопасность граждан.

На перроне железнодорожного вокзала полицейских встретило руководство Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, начальники подразделений, представители Общественного совета при ведомстве, руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, благочинный Воткинского округа иеромонах Павел (Белокрылов), имам Надир Хазрат, родственники и друзья. Министр внутренних дел республики Алексей Попов поблагодарил прибывших за добросовестное исполнение служебных обязанностей, успешное выполнение поставленных задач.

Руководитель ведомства вручил ведомственные награды полицейским, отличившимся в ходе командировки, а командиру отряда – начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» Дмитрию Балашову – присвоено очередное звание – полковник полиции.
После прохождения курса реабилитации вернувшиеся сотрудники приступят к исполнению своих служебных обязанностей по месту службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *