Полицейских Удмуртии поздравили с профессиональным праздником

14.11.2017  В Ижевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. До 2011 года  он именовался Днем российской милиции. Праздник отмечается 10 ноября ( с 1980 г. официально).

В этом году в  Удмуртии торжества перенесены на более поздний срок в связи с траурными событиями в Ижевске. Во вторник зал  дворца культуры  «Ижсталь» был полон.  В торжественном собрании приняли участие  первые  лица республики. Были вручены награды отличившимся сотрудникам. К поздравлениям присоединился  Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Управления Ижевской епархии Русской Православной Церкви священник Георгий Харин.

Пресс-служба отдела