Общественный совет при МВД по Удмуртской Республике работает по обращениям граждан

16.11.17  Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Управления Ижевской епархии Русской Православной Церкви священник Георгий Харин принял участие в работе Общественной приемной при Общественном совете  МВД по Удмуртской Республике.

Встречи  с гражданами  — одна из традиционных и наиболее эффективных форм работы Общественного совета МВД по Удмуртской Республике.  Жители республики имеют возможность, как пожаловаться на незаконные действия сотрудников полиции, так и поблагодарить удмуртских блюстителей правопорядка за образцовое исполнение служебных обязанностей.  Напоминаем, что члены Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике осуществляют прием граждан каждый третий четверг месяца.

Пресс-служба отдела