Молельная комната открылась на КПП в Северо-Кавказском регионе

30.04.2018 По инициативе командования  в Северо-Кавказском регионе страны на одном из КПП, где несут службу представители Министерства Внутренних Дел  по Удмуртской Республике, открылась молельная комната.

Отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Ижевской и Удмуртской епархии принял активное участие в ее организации, предоставив необходимую церковную утварь и литературу.

Молитвенная комната освящена в честь Георгий Победоносца и будет служить местом обретения душевного спасения для несущих службу на этом участке.

 

 

 

 

Пресс-служба Отдела

Два комментария

  1. Людмила

    Христос Воскресе! Хотелось бы знать, не в Дагестане ли открылась молельная комната. Я с Удмуртии, живу в Махачкале. На сайте Одноклассники я администратор группы «Православие в Удмуртии». С Божьей помощью ежедневно выкладываем новости Ижевской и Удмуртской митрополии в нашей группе с модераторами Виктором Сергеевичем Ерастовым, Юрием Никитиным с Ижевска. Группе «Православие в Удмуртии» уже 8 лет. Очень много интересного узнаю о жизни православных христиан моей малой родины. Слава Богу за всё!
    С любовью о Господе р.Б. Людмила.

    1. пресс-служба отдела

      Воистину воскрес Христос! Дорогая Людмила, спасибо Вам за отзыв. Слава Богу, есть люди, которые трудятся во Славу Божью и Вы в их числе. По соглашению с Росгвардией мы не можем разглашать более той информации, чем размещена на сайте. Простите. Храни Вас Бог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *