В домовом храме при учебном Центре МВД по УР на Троицу совершилось праздничное богослужение

Праздничная литургия в храме при учебном Центре МВД по УР на Троицу
Зеленые березовые веточки в храме на Троицу — символ обновления души всех верующих.

19 июня 2016 года, в день Святой Троицы, иерей Димитрий Лисицын (клирик ижевского прихода Святителя и Чудотворца Николая) отслужил праздничную литургию и водосвятный молебен в храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского в учебном Центре МВД по УР (Воткинское шоссе, 196).

Прихожане с большой любовью украсили к празднику свой храм цветами и березовыми ветвями. На коленях они вознесли ко Господу молитвы о ниспослании всем православным Духа Святого, Духа премудрости, Духа разума и страха Божия.

Напомним, с декабря 2014 года, по благословению митрополита, храм св.Димитрия Донского приписан к приходу Святителя и Чудотворца Николая в микрорайоне «Горка» и получил для совершения богослужений постоянного священника из числа штатных клириков Свято-Никольской церкви.