Руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами провел с правоохранителями беседу о семейных ценностях

Накануне дня святых Петра и Февронии в Ижевском Линейном Отделе полиции на транспорте прошла беседа о семейных ценностях
Благоверные Пётр и Феврония — святые покровители семьи и брака.

В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, Ижевский Линейный Отдел полиции на транспорте проводит комплекс мероприятий, приуроченных к этому дню и направленных на пропаганду семейных ценностей среди широких слоев населения, в том числе и сотрудников внутренних дел.

В этой связи 5 июля состоялась встреча с руководителем епархиального Отдела по взаимодействию с ВС и ПУ священником Георгием Хариным в помещении Музея истории ГЖД. В ходе встречи участники после экскурсии по музею посмотрели фильм о св. Петре и Февронии. После чего состоялся интересный разговор о семейных ценностях и чествование сотрудников с многодетными семьями, награждение сотрудников, чьи дети принимали участие в выставке рисунков на тему «Моя семья».