Священник поздравил Министра внутренних дел по УР с Днем рождения

31 июля 2019 года по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонах Павел (Белокрылов) поздравил министра внутренних дел Российской Федерации полковника полиции Алексея Владимировича Попова с 45-летием со дня рождения.

Напомним, что Удмуртия – четвертый регион в послужном списке Алексея Владимировича. Он окончил Омский юридический институт МВД России, работал в Омской, Ульяновской и Архангельской областях. Личному составу новый руководитель был представлен 12 сентября 2018 года.

«За годы Ваших трудов на различных ответственных постах Вы зарекомендовали себя настоящим профессионалом и эффективным руководителем, успешно применяющим накопленный богатый опыт и обширные знания в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и достоинства граждан России», — отмечает .

«С признательностью хотел бы поблагодарить Вас, Алексей Владимирович, за совместную работу по духовно-нравственному окормлению сотрудников, и отметить высокий уровень взаимодействия, сложившегося между возглавляемым Вами Министерством и структурными подразделениями Московского Патриархата», — подчеркнул священник Русской Церкви, выразив надежду на то, что «дальнейшие совместные усилия, направленные на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание сотрудников полиции, будут и впредь приносить добрые плоды».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *