Священник принял участие в торжественном мероприятии, посвященному 36-летию образования Воинской части в городе Воткинск

В Удмуртии воинская часть Приволжского округа войск национальной гвардии России отметила своё 36-летие


В городе Воткинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 36-ой годовщине со дня образования воинской части по охране важных государственных объектов Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.
В клубе воинской части в праздничном мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Груздев, Глава Муниципального Образования «Город Воткинск» Алексей Заметаев, заместитель генерального директора по режиму и охране АО «Воткинский завод» Евгений Рязанов, руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, благочинный Воткинского округа иеромонах Павел, протоиерей Максим Женихов, командование, военнослужащие и ветераны воинской части, а также родственники военнослужащих, погибших при выполнении служебно – боевых задач.
На митинге в честь празднования 36-летия со Дня образования воинской части и за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, усердие, проявленное при исполнении воинского долга, личному составу были вручены благодарности Главы Удмуртской Республики, почётные грамоты Правительства Удмуртской Республики, благодарности Государственного Совета Удмуртской Республики, грамоты Главы МО «Город Воткинск» и грамоты генерального директора АО «Воткинский завод», медали «За отличие в службе» I, II и III степени, а также за большой вклад в духовно-нравственное воспитание воинов и молодежи медалью «За жертвенные труды» III степени была награждена прапорщик Екатерина Харалдина.
В своем выступлении командир воинской части подполковник Олег Таратун поблагодарил личный состав за успешное выполнение служебно-боевых задач. «Спасибо вам за добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу! Особые слова благодарности – ветеранам воинской части. Сформированные вами славные традиции – это крепкий фундамент, на котором наша воинская часть развивается сейчас и будет развиваться в дальнейшем. Ваши подвиги заслуживают внимания и благодарности, а ваш многолетний опыт – уважения», — обратился он к ветеранам воинской части.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие военнослужащие Воткинского батальона, педагоги и воспитанники Дворца культуры «Юбилейный» и Центра Детского Творчества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *